Алёна

Как сделать фокус на фотике samsung es90. Подскажите пожалуйста...

Евгений Симбирцев

Фокус? А знаешь как секс на фотике? Так это то же самое только в одиночку.

Kapral Zadnica

С фокусом это к Акопяну а если вы про фокусировку то в вашем самсунге она автоматическая

Чеботько Анна

Фокусы в цирке показывают, с этим вопросом в цирковое училище. А ваш фотик должен сам фокусироваться, он автоматический.

Андрей Акимов

samsung es30 12мп приходится до 6мп уменьшать в редакторе чтобы мыла не было. а тут 14мп. Да и объектив на samsung es30 все бракованные, половина кадра нерезкие, здесь похоже тож.

Надежда Левина

НИКАК -он автоматическийнеужели инструкцию трудно прочитать?