Ан
Анастасия

Всем привет! С наступающим вас! Подскажите пожалуйста: где можно скачать подробную инструкцию для фотика Nikon D3100?

Та просто в гугле не находит.... В основном покупка-продажа.... Ладно отпишу через пару дней!!!! Всех ещё раз с праздником!!!!

Евгений Шепилев

Выпей шампанского или водочки. Инструкцию будешь завтра искать. С Новым Годом, фотограф (последнее слово язвительно). 😎

Евгений Давыденков-Калинин

Подарили что ли, без инструкции?))))

Елена Прорубникова

Вот, сейчас все повыскакивают из=за стола и будут искать Вам инструкцию. Приходите послезавтра....

Иван Лысых

Подсказываю: исключительно в инете.
Конкретно пошлёт тебя по нужному адресу Google.
C Новым Годом!

Ка
Катюшка

Никон. ру

Наталья Тенькова

на диске, там, в коробочке должен быть
А вообще, на мыльнице сначала тренируйся

Де
Денис

Зарегистрируйте вашу технику на сайте никона. Там должна быть в эл. виде