Ахмед Шахвали

Nikon D3100 я купила вчера этот фотик! подскажите как автотаймер ставить

To
Toru

А йа и не знаю как....

Залина

лучше бы нищим деньги разадала

Антонина

И мои. Ты попала!
... и мы попали, если начинаешь с таких вопросов.

Кс
Ксения

Лучше наймите Алекса Молоканова. Он вас приобразит до неузноваемости. Мать родна не узнает.

Александр

Если злые продавцы зажали все таки инструкцию к ФОТИКУ. то вот ссылка на нее.
http://ukrfoto.dp.ua/manuals/nikon_d3100-rus.pdf
Страница 54 "Режим автоспуска"

А если они ее все таки не зажали, то не поленитесь ее внимательно изучить и тогда многие вопросы отпадут сами собой.

И вы купили не ФОТИК, а пусть и любительский но Фотоаппарат - кнопки ШЕДЕВР на нем нет.

Ир
Иришка

Мои поздравления!!!!

Александр

Ох уж эти продавцы!!! Опять инструкцию зажали!)))

Женя

Не переживай, всё устаканится