Назира Суйналиева

какой лутше купить? какой лутше фотик купить nikon d3100 или nikon? никак не могу определится

да как бы я не часто разговариваю по русский

Димон Быков

в твоем случае самым правильным будет купить учебник русской грамматики
ну а фоткик - подкинь монету: выпадет орел - купишь никон 3100, выпадет решка - купишь просто никон. в любом случае разницы ты не увидишь, да и никто не увидит.
не часто разговариваешь по-русски? пичалька 😞

Azamat Wood

3200 кит 18-55вр лучше. Реально лучше. Матрица новая. Переплатить стоит. А вот дороже 3200 можно и не брать. Разницы особой уже не будет видно.

Если душа просит доказательств, почти в каждом втором моём ответе по выбору аппаратуры оно есть.

Лена Зеленина

Nikon d3200 новее и совершеннее.

Алёнка Кузовкина

ВелИка и могУча русская языкА 🙂 Выбор обычно делают из двух (и более) моделей. Вы назвали только одну. Назовите вторую.

Настя

Или Nikon3100 или Nikon. Возьмите в руки ОБА. Покрутите, пощёлкайте. Какой вам покажется ВАШИМ тот и берите