Урфин Джус

Посоветуйте Класные наушники с крутым микрофоном чтобы мой голос было слышно как в жизни

Посоветуйте Класные наушники с крутым микрофоном чтобы мой голос было слышно чисто как в жизни, цена не волнует даже пусть тысяч 20 но всё равно главное качество голоса как в жизни. Отправьте название магазина и фото без этого не как

В Краснодаре!!!

А именно с наушниками нету?

Сергкй

Это микрофон нужен вокальный. Таких портативных лично я не видел никогда, хотя и в Клубе работаю, с DJ общаюсь. Для хорошего качества голоса ВСЕ используют отдельный хороший микрофон. Или в руках или на подставке/стойке/штативе.

Морсик

аушники с микрофоном CREATIVE Sound Blaster 3D Tactic Wrath, 70GH018000001, мониторы, радио