Да
Даша

Подскажите почему меня в скайпе очень плохо слышно?

Подскажите пожалуйста что делать? У меня такая проблемка: В скайпе когда я говорю с кем то меня почти неслышно, если ору в микрофон то немного слышно, вставлял 1 наушники с микрофоном совсем неслышно как не ори в микрофон, другие вставлял тоже неслышно, (микрофоны работают) еще одни вставлял еле слышно, подскажите может можно где настроить громкость приема в скайпе или на самом компьютере?

Антон

Смотри, посмотри настройки звука, должен быть на максимуме, так же настройка звука на компьютере или купи по лучше микрофон. Есть недорогие и хорошие.

Антон

В скайпе настройки-настройки звука-разрешить автоматическую настройку микрофона.
Удачи!

Никитос

Скайп-Инструменты-Настройка-Настройка звука там проверьте и еще там же есть кнопка Открыть дополнительные настройки.