Marija Kartal

Подскажите Что лучше будет работать Windows 7 или Windows xp

Подскажите Что лучше будет работать Windows 7 или Windows xp (железо) = ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб) ЦП TripleCore AMD Athlon II X3 425, 2700 MHz Системная память 4GB (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Дисковый накопительST350041 8AS SCSI Disk Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

Татьяна Покровская

семерка безопаснее,
а ХР легче!
я предпочитаю ХР. .

Иван Гришанов

Windows 7 конечно.

Елена Лысенко

мне кажется виндус 7

Павел Евстифеев

Windows 7 технологичнее чем хр так что лучше 7

Alihandro

ставь семерку.

Светлана Морозова

лучше ставь винду 7 но максимальноу она помащней