Ян
Яна

У меня нет звука на Windows 7 профессиональная и микрофон тоже не помогает пробовал Realtek всё равно не работает?

помогите вот скайп если что pacec-19962011!

Юлиана Иванова

Driver Pack Solution тебе поможет

значит дрова не реалтек нужны

Ол
Олег

у тебя не установлены драйвера на аудио

Инна Смирных

проверь настройки - пкм на значке динамика в трее-...

Алишер Носиров

Это в настройках скайпа надо лазить у меня тоже было такое. Скайп колонки озвучивает микрофон тоже слышит а между ними связи нет. Так вот в настройка скайпа в каком-то месте есть одна галочка установить связь между этими устройствами (колонками и микрофоном) я её искал полтора часа

Василиса Печерская

Нет, ничего не поможет, судя по тому, как задан вопрос.

Ни
Николай

Может случайно отключили. Откройте микшер, посмотрите.