Кристина Остроух

Нетбук не грузиться с лайва

Нетбук lenovo s110, не загружается с флешки, приоритеты выставляю правильно, после перезагрузки появляется лого леново, потом волшебная строчка (фото прилагается, сори за качество) бук опять перезагружается и все.. .
Лайв рабочий, проверил на другом ноуте, все ок.. . ВТФ?!!

файловая структура FAT32

Михаил Кирсанов

Какая файловая система на флешке? Некоторые компы отказываются грузиться с флешек, отформатированных в NTFS.