**
*romeo *

Уронили нетбук. не грузится теперь и пишет

перезагрузите и выберите правильное устройство загрузки или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу
Что можно с этим сделать как решить проблему

На
Натали

90% - писец харду. Менять.

Андрей Савин

нести в сервис и менять жёсткий диск (или чего там в нём в качестве накопителя)

Юлия Ахтямова

Харду пришол конец. Но.... Может быть просто нарушен контакт. Разобрать можно, да посмотреть, может и сдвинулся. Если включенным роняли, наверняка жесткому каюк.

Михаил Магжанов

устройство загрузки в BIOS (F2 после включения) но я думаю это не поможет

Евгений

Поменяй жесткий диск сам или неси в сервис! Они уж точно разберутся!

Sharif Akilov

Вероятнее всего, что "грохнулся" жёсткий системный диск и требуется его замена. Сочувствую.