Дм
Дмитрий

Сегодня уронила телефон!

Кто знает сколько примерно будет стоить ремонт? ? и что там сломалось

Юл
Юлия

думаю не дешево)

Виктор

Я не знаю что случилось но в копеечку вам обойдется.. . тысячи 3 а может и более

Игорь Пашковский

графический чип

Алексей Муравьёв

видимых повреждений нет, как вариант отошел шлеф экрана и выдает такую херню.

Андрей Журавлев

Круто. 1000рублей. Лучше так оставь, гламурненько, ни у кого такого нет, все подружки обзавидуютмя!

Наташа Соловьёва

прикольная картинка.
варианты от замены дисплея (1/2 цены телефона) до "всовывания" разъема на место (от 200 рублей до 2000 смотря что за город)

Nina Voropaeva

Неси в сервисный центр на ремонт или замену деталей. А если есть гарантия неси на замену сам аппарат, только не вздумай обмолвиться, что роняла.. . Главное, чтоб не было видимых повреждений.. .

По поводу цены за ремонт, скажет только мастер, который и определит, что именно "полетело" и во сколько это влетит.. .

И в следующий раз старайся ронять на подушку...

Людмила Климанова

с контактами там че то случилось, мне такую хрень по гарантии на халяву чинили, если аппарат не на гарантии то придется заплатить.... думаю что не особо много

Константин Загаров

Сразу аккумулятор не отрубила?