Яша Кононов

После запуска Dota 2 долго грузится см. внутри!

Первый раз включил доту загрузилось быстро поиграл потом вышел по среди боя. Второй раз включаю написано подключение к сети Dota 2 и грузит часа пол грузит и ничего что делать?

pe
petrovalv

Нужно перезаходить, можно стим перезапустить. Иногда такое случается. Не поможет - обращайся на playground.ru

Вера

Оборвался конект со стимом
интернет или стим упал
пере зайди в стим, проверь журнал фаервола на срабатывания блокировок