sky_2088

сделала образ системного диска, хотела скинуть его копию на флешку и на диск, пишет не могу скопировать!

с какого перепугу это происходит? как бороться? размер файла 2,1 гб и 0,5 гб.

файлы впринципи не перемещаются, не переименовываются, и не копируются

Сергей Бритов

unetbootin в руки и кидай на флешку

Макс Рухманов

место надо выбирать при создании образа, ещё не поздно сделать другой образ, я делаю образ системы каждый месяц при нормальной работе системы