Нина Смирнова

Как скопировать с компьютера фотошоп.

Как скопировать с компьютера фотошоп, на хранитель, при том чтобы все мои настройки сохранились, а так же кисти и прочие модификации?

Андрей

попробуй с program files папку с фотошопом скопировать и импорт реестра сделай заодно, файл сохрани тоже.

Ин
Инкогнито

Это трудно но всеже. Можно скопировать всю папку адоб из C:\Users\ты\AppData\Local\Adobe и из программных файлов. А можно синхронизироваться с адобом. Еще способ экспортировать твои кисти и стили.