Денис Бетономешалка

Как скопировать данные с сетевого компьютера если на нём стоит пароль?

Нужно скопировать данные с сетевого компьютера (через сеть) , но на нём стоит пароль (Вин ХР) . Важный момент - хозяин этого сетевого компа не должен знать что я что-то скопировал.... Возможно через команду \\ip-компа\с$ но повторюсь-на компе пароль и отключить/изменять нельзя.

Алеша

Ни чего вы не скопируете с XP по сети даже зная учетную запись. В вашем случае эта возможность только теоретическая.

Александр

снеми пароль через безопасный реждим от имени администратора зайди а потом заново посмтавь

Ти
Тимур

1. Ввести пароль.
2. Скопировать данные.