Ан
Антон

Пароль к аккаунту на компьютере

На компе 2 аккаунта. На обеих стоят пароли, но от 1 я забыл, но от 2 я знаю. Есть какая-нибудь программа чтобы узнать этот пароль (1)?

Александр

Нет, как вариант через второго пользователя попытаться снять пароль с первого.

Ро
Роберт

Если обе учетки админские, то зпходите из-под той, которую знаете. Сбрасываете пароль у первой учетки (панель управления - пользователи и пароли).