Дарья Лапшинова

Девушка против того чтобы я ходил в клуб с друзьями, в чем причина? она не объясняет ничего толком...

мои друзья парни.. . ревновать не к кому. а она сама не ходит особо по клубам...

"потому и не объясняет толком тебе потому что видит что бесполезно. ты дундук. " - почему это? я хожу в клуб с друзьями, которые берут с собой девушек.. . моя согласилась лишь один раз и больше не хочет ходить. а я хочу отрываться почаще.. . другие девушки здесь не при чем. но она ревнует меня ко всему что движется...

Ильдарик Гумаров

вы ёё назвали своей девушкой и она теперь уверена что вы должны делать только то что ей радостно. теперь у вас нет друзей и родственников. теперь есть девушка.
это чувство собственности. оно будет расти. во всем

Танюша Душечкина

а что тут непонятного? в клубы ходят знакомиться или снимать телочек.. . вот она и боится измены! неужели парни придут вместе и не будут ни с кем там знакомиться? не верю)

Анна Колосова

ты правда не догоняешь или притворяешься???! какой девушке может нравиться что её парень по клубам шарахается! там же баб куча одиноких! лучше бы со своей девушкой сходил куда нибудь, куда она хочет

Зульфия Кузнецова

Вам надо расстаться. Вы друг другу не подходите. Найди себе такую же кайфушу - клубную блядушу )

Наталья Плишешникова

в клубах и ходят одинокие молодые девушки)

Катюха Маркова(Агуреева)

не хочет оставаться без тебя! да и правильно, в клубе много одиноких молодых девушек!)

Александр Гурин

предложи ей сходить в клуб с вами. естественно она и волнуется и ревнует, "мало ли что". поставь себя на ее место, легко бы было отпускать любимую в клуб, с подругами ?

Лена Сергеевы

потому и не объясняет толком тебе потому что видит что бесполезно. ты дундук. а этой девушке надо сообразить свой сабантуй и рвануть мочить в клубешник. посиди и подумай чем это она таким там интересным занимается если не звонит тебе больше

Лянард Исламов

Да потому что, ты ходишь не в мужской монастырь, а в клуб... где есть другие девушки, помимо твоих друзей-парней)

Валентина Степанова

Скушно ей будет одной без тебя ((

Алексей Шаталов

если она твоя девушка и сама не ходит особо по клубам, то и ты можешь минимизировать количество своих гулянок.
если же тебя все еще прет тусить, то нафига тебе девушка И отношения??