где искать молодых людей. если тебе 24 года и ты не ходишь в клубы и на дискотеки.
может не надо их искать?? ? пусть живут! :)))
на работе . в институте .
в подворотнях
раз не ходишь в клубы и дискотеки поехали с нами на Байкал или Камчатку
не надо искать! придёт время и он тебя сам найдёт )))
В тренажорном зале
Я тож не любитель клубной жизни мое спасение кинотеатр там бар пьяных морд не наблюдается музыка не кричит а вобще можно на мамбе тоже поискать)))
В 24 года по моему этот вопрос можно было бы и решить)))
сами найдут
В библиотеке.... в спортклубе ну где ты лазишь:))
Все прям такие крутые в смятку:).... у мя тож такая проблема.. . мне 35 в клубы и на дискотеки не хожу, не пью и не курю.. . не нарик ...короче ..застрелиться чтоль
Запишись в кружок юнного техника)))
спортом займись.
после работы приходишь домой, переодеваешься и на стадион ближайщий,
или в бассейн сразу после работы
на работе что нет? смени работу
ты с какого города?
или в бассейн сразу после работы
на работе что нет? смени работу
ты с какого города?
Ты там как в свои 24 себя ощущаешь? Боюсь что вообщем то и нигде.. . Так что не теряй времени - тебе уже 24 года.. . Иногда правда они появляются у тебя дома - но это дикие и непредсказуемые.. . А зачем тебе парень? Вряд ли он тебе поможет...
В тех местах где ты бываешь!... или в инете)
Там же куда вы ходите...