Карнелия

Где в Москве найти одинокую, добрую, искреннюю, верную девушку 18-23 лет, не ходящую по клубам, для серьезных отношений?

Кто-нибудь таких встречал еще не замужних? )
Если такие здесь имеются – пишите, обсудим ситуацию)) )

Ирина Борисова

Я тебе подхожу, но я не из Москвы.

А.
Андрей .

Таких-то полно.Но вот ты-то сам чем похвастать можешь ?

Юлия Козлова

в библиотеки посмотри...

Натусик

Ага, с квартирой в центре и родителями из правительства! А сам из Дагестанаикакого нибудь, на стройке работает...

Ксения Сергеевна

Их много, они по домам сидят. Кстати, сейчас мужчины в супермаркетах знакомятся. Спрашивают, какие продукты лучше или как это приготовить

Анфиска Орлова

Мечты.... Но только найти можешь ещё в Минске.... а так их нет.. . можешь в парке ещё познакомится, на остановке, на выставке, в универе, в музыкальных или книжных магазинах, в булочных, где угодно, подвох в том, если ты её встретишь, то тебе будет всё ровно на место где познакомились, ты с первого взгляда всё поймёшь.

Виктор Нащинский

прям как анекдот или бесконечная повесть звучит...!))

Timur Chik

Не за этим в москву едут...

Андрей Семенков

Одинокую в смысле сироту что ль? 18-23-а 24 уже старуха?

Ольга Семенова

В клуб ходят все. Это нормально. Или надо закопать свою молодость? Ну а так глянь в монастыре должны быть еще.

Роман Филиппов

В клубе ) И запретить )