Екатерина

Где в Москве найти добрую, искреннюю, верную девушку для серьезных отношений, которая не ходит по барам и клубам...

Знаю, что такие есть, но среди моих знакомых такие девушки уже все заняты…

Может здесь такие водятся или подруги одинокие такие у кого есть?)))

Иван Ветров

В воскресной школе.. . в православных молодежных сообществах, среди волонтеров..

За
Зайка

Таких не существует, ибо она с другой планеты. В библиотеке такую мож найдешь.

Инна Ушакова

так тебе девушку или одинокую, ты уж определись. на христианских сайтах знакомств поищи=) даже возраст не указал=))

Евгения Бойченко

такую найдёшь не в городе а в глубинке, там не очень испорченные столичной жизнью, пошарься по области....

Татьяна Степанова

В Москве? Расширьте поиски и дай Вам Бог, чтобы Вы такую нашли. Они сейчас на вес золота.

Эмиль Ибрагимов

Городские все избалованные и мужиками вертят как хотят в своих целях, не найдешь.

Ба
Баркова

Что такое "серьезные отношения"? А где Любовь?

Юлия

Ну и запро-о-о-о-осы)))))

Андрей Крюков

узбечку какую нибудь

Ольгп Сланко

Раскрой глаза и слушай сердце