Мурашкин Александр

где можно найти реально одиноких девушек. немного отчаянных. лет с 18 до 23(или в этом возрасте не отчаиваются еще)

скучно мне. живу один. друзей нет. подскажите несколько сайтов хороших. в личку. не надо писать выйди на улицу и тд

P. Sova

немного отчаянных. -так тебе нужны отчаянные или отчаявшиеся?

Азер Халилов

Отчаишься ты, ища одиноких и без прошлого в 18 лет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Фомичёва

на улице твоего района после 22.00 вечера

Baba.nina Pixto

В этом возрасте все еще только начинается)) ) отчаиваются будут лет так к 50 )))

Олег Тарураев

зачем это вам отчаянные, причинить еще больше боли?