Валентина Пыко

Мне 18 лет, хочу уехать на работу в Польшу, реально ли в таком возрасте найти там работу?

Мария Лукичева

Возможность найти работу зависит не от возраста, а от образования, опыта и навыков.
Вот моему сыну 17, а он программист. зарабатывает 5-10 тыс. руб в неделю. Если он уедет в Польшу, он найдет не просто "работу", а работу ПРОГРАММИСТОМ.

Я врач, и если поеду в Польшу, найду не просто "работу", а работу ВРАЧОМ.

А кто ничего не умеет, тот нигде и не нужен. Там таких своих навалом.

Хоть вакансии бы посмотрели. Там не пишут "нужен абы кто, лишь бы зарплату получал", а пишут - нужен менеджер по продажам, видеомонтажник, повар, газосварщик....

Лена Олейник

выучись в вузе, тогда будешь там работать в макдоналдсе

Roman Kaplya

да они тебя ждут-не дождутся

Ай
Айгиз

Если не попробуешь будешь жалеть, а если попробуешь возможно пожалеешь ))

Иван

Если ты девушка то да.

Ев
Евгений

Если есть желание всё возможно)

Ар
Артём

Если вы украинец - работа там без визы. Если русский - нужна рабочая виза.