Алексей Поляруш

Почему так, кто мне не нравится, хочет серьезных отношений, кто нравится, хочет тока секса от меня? (((не понимаю

Ег
Егор

Понимаешь, те кто тебе не нравятся, наверное они уроды... и в ихнем случаи им проще показать себя со стороны романтиков которым не нужен секс а нужны отношения что бы ты их ценила не за внешность а за внутренний мир.... а те кто красивые, то это по статистике КОЗЛЫ у которых высокая самооценка ...и они просто самцы ...которым интересен только секс....

Андрей Сурняев

то есть тебе нравятся пиз. болы?? ?
либо геи))))))))))

Саня Колесников

просто молчунам спермотоксикоз на мозг давит, и мешает красиво и много говорить потому они тебе и не нравятся (женщина любти ушами) , но это быстро снимается- два десятка половых актов и он тоже будет трещать как сорока, а значит и нравиться начнет...

Зв
Звездa

а "серьёзные отношения" это как? Свадьба что ли?

Елена Фоминых

потому, что хотят секса те и другие. Просто некоторые называют серьезными отношениями