Инна Квин

что делать, если девушка отвелтила на предложение встречаться, я не хочу отношений, ни с кем? ? помогите...!

Дархан

По всей вероятности она недавно пережила какой-либо разрыв в отношениях, и до сих пор страдает по этому поводу, либо пугается новых отношений, поскольку думает, что финал будет не очень удачным! Это вариант один! А может ты не в её вкусе? ! и она просто не хотела обидеть, возможно и такое!

Ан
Анна

А зачем предлагал тогда? Странная логика.

На
Настя

либо депрессия после разрыва, либо осознанное решение. тут главное разобраться. В первом случае все проще нужно просто переждать.

Та
Татьяна

Ты придурок, нафига предлагал встречаться? вот теперь и откажи.