Ekaterina Degteryova

Здравствуйте. Это не троллинг, я спрашиваю на полном серьезе

В момент употребления НЕ запрещенных курительных смесей, будучи в здравом уме и твердой памяти, через кустарный кальян - бульбулятор, я им перекрестился. Собственно вопрос: "Это богохульство? ". Я не крещенный, но в будущем собираюсь, а потому это действительно важно для меня и постарайтесь ответить серьезно.

Тролю такое даже в голову придти не могло. Несмотря на НЕ запрещенность курительной смеси, по голове она бьет довольно сильно и я понял, что я сделал, что то не то, только по удивленному взгляду друга сидящего рядом. Я не осознавал произошедшего, но ведь грех по пьяни - тоже грех.

Лена

По названию. . Тролль^^

Alex Kvak

Бог умер.

Дима Морозов

Бог воздаст

Са
Савченко

Это отвратительно

Лия

ну наверно так, если от сердца чистого то нет, если насмешки ради то да

Андрей

смотря в каки целях покрестился. для шутки или на полном серьезе. даже если для шутки, то грех не велик, даже не заметен

Jamshed Hamzaev

Говоря "я не тролль" ты на подсознании боишься что тебя (тролля) раскусят... выходит ты тролль)

Светлана Грозненская

Табак курить грешно, а крещение это покаяние.