Антон Шадрин

где можно продат уран я из казакстана продат уран я живу в казакстане

Наталья

Ура́н (др.-греч. Οὐρανός, «небо») — в греческой мифологии бог, олицетворяющий небо, супруг Геи, относится к самому древнему поколению богов. По Евгемеру, он погиб в океане и погребён в крепости Авлакии. Ему посвящён IV орфический гимн.
Таки шо, могилу его обнаружили и продаёте по кусочкам? Аль задумали торговать стратегией, как то:
13 ноября план стратегического контрнаступления под кодовым названием «Уран» был утвержден Ставкой под председательством И. В. Сталина.

Дима

Не живется без проблем?