Татьяна Пленкина

Казакстан. Степногорск.

Девушки, кто перехаживал беременность, врач отправлял в Кокчетав рожать? Не понимаю какая разница, тут же тоже вызывающие могут сделать? Ответственности боятся что ли?

Антон Мазухин

Нет. Чаще всего в маленьких городах нет необходимого оборудования в случае чего. Перехаживать не очень хорошо, поэтому боятся, что это не простой случай, и им не справиться. А Астана не ближе к вам? Что-то мне так кажется, что столица у вас под боком.