Алла Исаева

как добраться в Казакстан?

Юлия

Пешком!

Сергей Шалаев

самолётом

Вася

Вопрос не верен. Как выбраться из Казахстана, это уже правильно)) ) Я выбрался, уже 10 лет как и доволен, возвращаться не намерен. А по теме - вы не отметили пункт отбытия)) ) Назовите точку отправления, мы и скажем как, на чем и т. д.)))

Александр Валинуров

Пешком, самолетом, на велосипеде, поездом, на авто нужное подчеркнуть.

Yana Alieva

Никак, потому что нет такой страны