Миша Бабкин

Разрешение на проживание в Казакстане.

Доброго времени суток. Дело в том, что мой супруг является гражданином Казакстана, а я России, мы живем сейчас в КАзакстане. Какие документы можно сделать мне, что бы не выезжать из страны каждые полгода? и без потери гражданства и выписки с прежнего места жительства.

Елена Москвина

Вы задаете вопрос на ресурсе РФ, вряд ли россияне это знают.

Наталья Медкова

А по-моему, Вы такой же гражданин России, как я "КазаКстана"