Наталия Гончарова

По каким причинам у человека может быть моча темного цвета?

Ев
Евгения

При болезнях печени, например

Екатерина Широкова

Гепатит, срочно анализ на билирубин.

Алексеи Нет

1. прием определенных препратов
2. заболевания печени
3. критически малое потребление воды (меньше 1,5л)
4. употребление в пищу свеклы
5. заболевание почек

Серега Хасанов

а если еще пеница, и кал светлый, то может быть гепатит, сдайте анализ на билирубин.

Татьяна Левинская

мало пьет жидкости

Ва
Валентина

Пипец почкам!

Aza Yuldashev

Обезвоживание организма, нарушение функций почек .

Роман Данилов

Фу! Напугала...

Ни
Николай

сдате на анализ, у вас воспаление может быть чего угодно (печени, почек т. д.)

Елизавета Иванова

как понараскажете=) у меня вон вчера кал вобще был фиолетовый, а почему? правильно, потому что кушал свеколку)) ) а моча после попоя какого цвета только не бывает, там все цвета радуги могут быть, смотря чё пили)

Мирель Чолпонкулов

ВОТ КАК РАЗ С ЭТИМ У НЕЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ... НЕТ У НЕЕ раКА!!!!

Ан
Анна

печень почки