Максим

добрый день) начала снова ходить в тренажерный зал, спустя год, изменился цвет мочи (стала темно темно оранжевая или желтя)

на тренировки пью достаточное количиество воды, органы все в порядке, что это? (при том питаюсь правильно)

Ив
Иван

Морковки поели или свеколки.

Может цвет измениться от любых препаратов, в том числе и витаминов.

Не заморачивайтесь, если больше ничего не беспокоит.

Влад Кравченко

Если витамины пьешь, то некоторые витамины группы В могут окрашивать мочу. Это нормально

Anton Ivanov

значит почки работают, всё пучком)