Султан Каландаров

Добрый вечер.. начала снова (спустя год) заниматься спортом и правильным питанием, за неделю ушло 3 кг, вес встал..

я вегетарианка, не ем мясо, рыбу, молочные продукты, морепродукты, долгое время, и не могу похудеть, возможно ли что это связано с недостатком белка в организме?

Ирина Романова

быстрых похудений без вреда здоровью не бывает. если человек резко ограничил свои рацион из организма первым делом уходит вода (которая и восстанавливается моментально)

излишний жир уходит очень медленно. соответственно после того как вы прекратите свою диету и физ-ру. всё вернеться. те это должно стать вашим образом жизни чтобы поддерживать результат, которого вы добьётесь со временем.

удачи

Наталия Гончарова

Думаю ты просто ешь слишком много сладкого или круп, заменяя ими мясо. К примеру в куриной грудке 110 ккал, а в рисе около 300

Александр Бочко

пей по больше воды

Андрей

переходи на сок фреш... исключи беговую дорожку