Аня Кузнецова

После рвоты тяжело дышать. От чего это может быть.Есть отрыжка,температуры нет.

Алёна Григорьева

Это могут быть проблемы с внутр. органами: в частности -- печень, легкие .Конечно, нужно идти к врачу

Алена Князева

Чё за бред-то такой, сразу проблема с органами. Для начала перенапрягся возможно. Ну а дальше - до отёка лёгких. Нужно к врачу идти, там тебе диагноз поставят