Гульноза Ххххххх

Почему когда я хожу в туалет по большему, я ощущаю оргазм?? У женщин также ??

Светлана

Оргазм-это сильно сказано, ну а в общем это нормальное состояние-когда организм избавляется от твердых не нужных
веществ, а если серьезно то вам надо пройти гей-тест, чем черт (природа) не шутит.
P.S. Этот тест простой: иди к геям и затусь с ними, если затусися-то они тебе то что надо.

Юл
Юлия

Не путай облегчение после срачки с оргазмом!

Ан
Анастасия

Да, с такими симптомами стоит проверить простату!

Annet

Насмешил! ! Нет такого чувства.

Ольга

анальная фиксация, застрявшая с детства 🙂

у женщин нет простаты...

Ника

Светлана пробывала когда парень бросил!!)

Виктория

Эттто што - то новенькое!! !

Если вы серьезно, то у вас простата увеличена или возбудима.. .

Задержки мочеиспускания не бывает?

Ру
Рус

Ты наверное не знаешь, что такое оргазм!

Наталья

Тут только одно, в прошлой жизни вы были женщиной.