Максим Каширин

Может ли еда полностью потребляться организмом чтоб по большому в туалет ходить раз в месяц? у лежачего пожилого больно

Радик

У него непроходимость кишечника будет. Не менее 2 раз в неделю надо.

Elena Karpenko

если реже раза в сутки, то начинается гниение в кишечнике. Эт ленивцы тока так могут.

Кирилл Гордеев

Нет, организм травится собственными отходами. Стул должен быть, хотя 1 раз в 2 дня.

Николай Фролов

Нет, ходи с уткой!

Ира Ситникова

если так оно и есть, значит может

Татьяна Глазкова

ну если ты будеш есть раз в месяц тогда может и получится если ток с голодухи неокачуришся

Матрасы Мебель

Такое бывает, от этого не умирают.

Лиана

это очень плохо, давайте ему препарат нормазе