Елена Котова(Лященко)

посоветуйте корм для немецкой овчарки только не очень дорогой

Мария

Чё советуют?!!! Не слушайте их.
Бош, Роял канин, Про пак, Про план, Хиллс, Эукануба, Ямс-ФИГНЯ! Там горы кукурузы, которую собаки НЕ переваривают.
Берите лучше Акану (но она дороговата), никакой сои, пшеницы, кукурузы, "химии".Можете брать ACANA PUPPY LARGE BREED -для щенков больших пород. ACANA LARGE BREED-для взрослых собак больших пород.
ПРИМЕР: Роял канин для вз. нем. овчарок:
Рис, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, изолят растительных белков*, кукурузная мука, растительная клетчатка, минеральные вещества, гидролизованные животные белки, растительные масла (сои и ядер кокосового ореха) , свекольный жом, рыбий жир, полифосфат натрия, экстракт дрожжей (источник манноолигосахаридов) , L-лизин, таурин, DL-метионин, L-тирозин, гидролизованные ракообразные (источник глюкозамина) , экстракты зеленого чая и винограда (источник полифенолов) , гидролизованные хрящи (источник хондроитина) , экстракт бархатцев (источник лютеина). (Заметьте: РИС-на первом месте, а должно быть МЯСО! ) +Роял сейчас производится в России, и кач-во чуть лучше Чаппи и Педигри.: (((((

Акана для вз. больших собак:
Дегидрированное мясо цыпленка, резаный овес, мясо цыпленка без костей, цельный картофель, горох, куриная печень, цельные яйца, филе камбалы, куриный жир, вяленая на солнце люцерна, жир из сельди, клетчатка гороха, цельные яблоки и груши, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, плюс витамины и минеральные вещества.

Наталья

Роял канин очень хороший корм, http://sytaya-staya.ru/images/cms/data/import_files/50/royal_canin_german_shepherd_junior_suhoj_korm_dlya_wenkov_nemeckaya_ovcharka_12kg.jpeg вот такой Вам, в самый раз) но дорогой. . Дешевыми лучше не кормить. .
А самый дешевый корм для собаки и пожалуй самый лучший, это натуралка) Варите каши, посмотрите в инете как правильно и на здоровье) Моя так питается)

Эльмира

мясо, рыба, творог, хлеб, крупы, Овощи, зелень и фрукты, яйцо, молоко
[ссылка появится после проверки модератором]

Лилия

Не очень дорогой корм - это корм не премиум класса, а значит ГОВНО! Ты же не будешь кормить свою собаку говном, я правильно понимаю?

Та
Татьяна

Про пак, Роялл канин, Про план.

Cветлана

Любой не ниже премиум класса.. .
Качественные корма, они не дешёвые, лечить собаку от низкокачественного питания дороже...