yu
yuliyafedoseenko

кто сильнее немецкая овчарка или питбуль

Pain

Питбультерьер сильнее…

Лейсан

питбуль-бойцовая собака

Анюта

У пита есть гейм (желания драться с другими собаками до конца)
У НО есть идеальное послушание, это практически автоматы, они лучше подходят на задержание людей.
Ну и хватка у НО сильнее чем у пита на 20 %,

Ak
Akosia

пит конечно сильней.

Ма
Марал

пит массой возьмёт, у них природно развитая мышечная масса, а с овчаркой для такой формы нужно работать, и хорошо работать. У меня у самой немка. Моей было 4 месяца... кроме тявканья в этом возрасте ожидать от них мало чего приходится.. . такой период- научно-познавательный кретинизм) ) ...на прогулке знакомимся с соседом- Он гуляет с недавно ощенившейся сукой питбуля... В моей голове сразу рождается мысль.. . только бы моя дурочка этому бульдозеру не попалась и цепляю ее на поводок. Хозяин мне говорит. " -Моя, - хоть и тоже сука, но щенка не тронет. Давай познакомим. я тут переехал на днях- все равно гулять будем ...попадёмся" .Подводим, держим за поводки и даем снюхаться.. и в этот момент моя дура КУСАЕТ ПИТА ЗА НОС! ! Питбуль опешивший рвет всей массой с оглушительным рыком... тут я не только за собаку свою, тут я за себя испугалась. схватила свою неродивую и пулей в подъезд. С тех пор мы уже значительно подросли, а пит значительно постарел. Схваток у них было потом не мало. моя каждый раз бегала поджав хвост. Хотя разогнала всех собак дворовых и потрепывала их не раз от души. И вот однажды очередной раз гонимая соседским питбулем она резко развернулась и вцепилась ей в глотку. Разжимали вместе с хозяином. Она ее трепала с такой силой, что вообще казалось, что это не моя собака. пита зашивали. С тех пор они друг друга стороной обходят, а моя брели вздергивает и косится но не трогает. Так что видимо и правда дело в подготовке, в силе, в возрасте, в озлобленности... Но думаю, что нам повезло, потому что питу было уже 8 лет. а моей 3 года, иначе бы на нам не только ответили, но и съели)) - с таким то количеством атмосфер в челюсти...

Кр
Кристина

как задолбали подобные вопросы и их почему то не удаляют модераторы))) )

пит-бойцовая псина. тут ему равных нет

немец-непревзойденный служака. питу не сделать немца в службе

Вера

Моя взрывчатка сильнее. Проверено, пишу зубами.

Надя

У питбуля челюсти намного мощнее, они верткие, шустрые) думаю питбуль)

Самойлова

зачем ты устраиваешь у себя в воображении битву, сходи на собачии бои если у тебя каменное сердце.

Полина

Смотря в какой собаки форме находятся. Но мне кажется пит сильней.