Игорь Курский

Кто кого замочит Питбуль или Овчарка немецкая?

Юля Лойе

Они скорешатся и тебя сожрут напару.. . 🙂

Сергей Туркин

Ой, блин, детский сад.... А чего не спросили - кто сильнее, кит или слон?

Анна Аверина

никто не кого не замочит, попробуй на себе

Денис Нестеров

Вопрос странный, но питбуль специально для этого и предназначен. Ну смотря от "воспитания"собак еще много зависит. Большой кабель овчарки может питбуля тоже завалить.

Мр
Мришк

От тренинга зависит. Пит может быть плюшевым, а овчарка - задерганная.
Может, тотализатор еще откроем?

Юрий Шевченко

У питбуля боевые качества выше, но у овчарки имеется защита в виде густой шерсти. Так что тут скорее вопрос дрессировки.

Дима Шишкин

питбуль упорнее будет.

Ирина С

Такие глупые вопросы)))) Вот это уже действительно либо детская агрессия, либо взрослое отставание в развитии.

Никита Поляков

конечно питбуль .такие идиотские вопросы иногда попадаются спроси лучше кто не замочит но се что не меньше нее и меньше не мало.