Максим Сергеевич

Хаска и Немецкая овчарка. Хотим купить немецкую овчарку но незнаем уживется ли с немецкой овчаркой?

Ма
Мария

берите, они уживутся
к тому же они друзьями будут (берите собаку разного возраста)

Ма
Марина

Покусают друг друга не советую

Надя

Много слишком Хаски. Качество собак не очень.

Ан
Анюта

Уживется
Каждый день гуляем компанией там есть Хаски и немец так они отлично ладят

Альбина

Мне кажется не надо например одна заболеет и вторая заразится а вдруг не уживутся

Ел
Елка

Первая собака у вас уже есть. И вы ещё до сих пор не выучили, что хаскИ никак не склоняется, и будет хаски в любом варианте?

Татьяна

Нет породы хаскА!! Есть только ХаскИ !!ХАСКИ НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!

Яна

вы сами то поняли, что написали????

Аня

это от вас зависит, а не от пород собак

Ольга

а хаски причем-что трудно свой вопрос прочитать????