Артём Передумов

Как можно назвать девачку немецкую овчарку? мне купили немецкую овчарку девачку, но я незнаю как её назвать!: (

Ев
Евгения

Дина, Лейла (Лили) , Саша, Рокси.

Бауыржан

Главное - чтобы в имени была буква "р". Шерри ли, Тори, Мэри, Брюлик..

Любовь Гробман

назови Дельта, , Дашка, Гамма, Грета, Агата, Марфа, Линда, Айза, Кристи, Альба, Никса, Жулька, Шельма, Джина, Джесси, Тина, Лонда, Хонда, Сандра, Марта, Капа, Лайма, Луша, Лада, Леди, Хильда, Пуша

Накип Д.

Джери) или Дина) ну так моих зовут.