Митрофанова Анна

уживется ли бигль с немецкой овчаркой? если их сразу брать обоих щенками??

Виктория Кондрова

Конкретно одобрительный ответ не так просто дать, как вам тут все бодро написали. Поверьте моему многолетнему опыту. Маленькие щенки - это, конечно, прекрасно - ути-пути, милашки-колобочки, забавно играют, дружно спят.... А дальше - это уж как звёзды встанут .Не забывайте - они вырастут! Однозначно уживутся две сучонки. Кобели тоже, но до поры до времени. Рано или поздно у них начнётся борьба за доминирование (разница в весовых категориях их не волнует) . И, несмотря на дружбу с детства, я не исключаю варианта, что овчар бигля однажды "порешит".Примеров таких у меня на памяти немало. И уж самую глупость вы сделаете, если возьмёте разнополых собак. Тут уж дурдом вам обеспечен по полной программе! Как только наступит первая течка. Это вам только кажется, что из -за разницы в размерах мезальянс вам не грозит.... Неважно, кто из них будет какой породы-исхитряются, и ещё как! А запирать начнёте- вынос дверей и круглосуточное завывание кобеля принесут вам незабываемые впечатления...

Яна Абашина

два щенка- весело вам будет) берите сразу.

Алексей Абайдулин

Если их брать сразу двоих да еще щенками, то конечно они уживутся в месте так что не бойтесь, у меня Чихуахуа с Хаски ужился мы их в месте брали

Игорь

При правильном воспитании собаки уживаются в любом возрасте.

Минзифа Уланова

Ужевётся. Щенки любых пород уживаются если живут вместе. Любой щенок любой породы спокойно уживается и с кошками. Единственное но, если брать щенка к взрослой кошке то это не проблема, кошак несколко дней пошипит и всё, а вот котёнка к взрослой собаке может обернуться трагически для котёнка. если они вместе выросли то это друзья на веки. Так и с двумя щенками тоже. У детей нет неприязни к детям))))) , и порода тут не влияет ни какой роли.

Дмитрий Хаимов

Может сначала одного возьмете и воспитаете до путя, а потом второго? Два щенка в доме это конечно весело ...первые несколько дней) А бигли вообще собачки "веселые" ...А вообще решать Вам ...Готовы что будет в два раза больше съеденных вещей, в два раза больше кучек и лужиц? Берите)))

Андрей Постников

Собаки любых пород уживаются в любом возрасте . у нас немец и такса разница 5 лет два дружбана водой не разлить

Ангелина Садова

два щенка-это очень тяжело во всех смыслах. в плане ухода. в плане выгула и особенно в плане дрессировки