Ярослав Филиппов

кто сильнее бультерьер или немецкая овчарка?

Николай Моложон

померяйся силами с обоими потом нам раскажеш (немецкая овчарка)

Михаил Московченко

Бультерьер искуственно выведенный поэтому скорее всего он. Но и от размеров и массы овчарки многое зависит.

Оляля Bd.d/s

Мое мнение -сильнее воспитание собаки

Сергей Рябцев

немецкая овчарка))

Лена Ларюточкина

Смотря в каких целях . в. Прямой . драке бультерьер ...в движени овчарка . хорошо обученная очарка замотает любого терьера, если есть. где бегать ,. У нас овчарка была . она сразу начинала убегать ,. но бежала так .что ты догоняющим казалось, что её легко догнать ., когда преследователь выдыхались .,,она резко разворачивалась назад и от набегающих собак .только клочья летели ...Однажды она проделала этот фокус в шестерыми псами разных пород, Кто и как её этому научил не знаю ...

Ян Иванов

Бультерьер конечно очень сильная и мощная собака но в бою против чистокровной немецкой овчарки бультерьер проиграет потому что немец больше и выносливее он массой задавит и начнет грызть но бультерьер тоже покажет хороший бой хоть и проиграет

Ann __

Бультерьер победит у него челюсти хрен разожмешь. Ему хватит одного укуса за шею овчарки.