Андрей Савченко

Кто сильнее-Вельш Корги или Немецкая Овчарка?

Екатерина Становова

в чем? как можно сравнивать физическую силу крупной собаки-немец и собаки .ниже колена-корги?

Надежда Иксанова

вы еще бы спросили про чиха и сао. Конечно овчарка!

Игорь Чечельницкий

Мнда... без лишних слов если.... то овчарка... =="

Ольга Ким

Ну так конечно немец, но зависит еще от конкретной собаки. Если немца "засушили", у него ноги иксом и он еле на них стоит, а с корги много бегали и у него все мышцы хорошо развиты, то тут уже можно и подумать... А при равных условиях конечно немец, в силу размера.