Володя Tigrenok

Где в Волгограде можно купить щенка вельш корги? Где в Волгограде можно купить щенка вельш корги?

Наталья Нагорная

У заводчиков) Зайдите на сайт Царицын, Сталинград, Волгоград, там смотрите информацию. Учтите, что цена будет не ниже, чем в Москве и Питере. Знаю, о чем говорю, сама завела себе такую прелесть, привезла из другого региона, потому что брала не только для себя, но и для разведения.