Ольга Маренкова

где подешевлле купить вельш корги собаку??? может кто занимается?

Ве
Вера

Если купить подешевле, то более чем вероятны 2 варианта:
1) из щенка вырастет не совсем вельш корги, или, что более вероятно, совсем НЕ вельш корги
2) на лечение щенка истратите в разы больше денег, чем на его покупку

Андрей Сушков

Вы хотите купить себе друга по дешевке? Жуть.
Нужно выбрать сначала питомник, здоровую собачку с паспортом и прививками. и понимать, что купленная по дешевке на птичке может долго не прожить.

Алишер Сафаров

Вам не столько все равно, лишь бы подешевле, что даже не имеет значения, корги или пемброк? Тогда найдите похожую дворняжку, будет тоже самое. Дешевых вельш корги не бывает. И пемброки, и кардиганы - абсолютно разные собаки.

Ирина Овчарова

По дешевке продадут только дворнягу коротконогую, но не корги. Да и цены на них не заоблачные совсем, неплохую собаку можно купить за 600-700 евро.

Андрей Мясо

Щенков от титулованных родителей, с родословной и прочим, Вам за дёшево никто никогда не продаст. А учитывая, что корги вообще изрядно стоят.
Разве что на рынке с липовыми документами.