Ирина Попова

кто лучше шпицы или вельш-корги?

кто меньше лает и кто спокойнее? кто будет ладить с котом?

Шеличь Виталий

эм... вот это сравнили!! ! кто лучше овчарка или шпиц? как вы думаете?
сравнивать две такие разные породы бессмысленно, что вы хотите от собаки? вот на какой вопрос вам надо ответить! и каких размеров и какая шерсть и характер должен быть.
а гавкучесть и уживчивость с котом зависит целиком полностью от вас! как воспитаете, так и будет!

Елена Бодрова

вельш-корги, у меня есть только метис, оч хорошая идобрая собака, новот с кошками не очень но если с детства будут расти вместе то подружатся.

Кристина Александрова

ну это смотря ккакую вы хотите поменьше побольше, какой характрер
например у корги лапки короткие, а шпицы хоть и выглядят как игрушки, но они гавкучие, выбирайте сами

Сержик Викторов

вель-корги, однозначно

Виолетта Иванова

вельш корги смогут охранять вас и при походах долеких прогулках не устают