Александр

Где купить щенка вельш корги кардигана в Москве недорого ( до 11.000 рублей) ?

Игорь Воронцов

За такую цену только ошейник, миски и игрушку для него. Серьезно.

Ан
Анастасия

Нигде. За такую сумму в лучшем случае подсунут метиса. Вельш корги достаточно дорогая порода, даже щенки не имеющие выставочной перспективы не будут стоить менее 25 000 рублей.

Виолетта Массова

На Птичке похожую дворняжку! ) Копите, если денег не хватает, торопливость никогда ни к чему хорошему не приводила, не настолько распространенная порода, чтобы быть дешевой!

Даткайым Сыдыкова

В зоомагазине

Евгения Корик

В дополнениях напиши кого нибудь другого я тебе дам!!!

Тесса Иш

За такую цену может и не быть! Нужно хорошо в интернете поискать! Написать в поисковеке: Вельш Корги покупка или цена москва!