Светлана Ионова

кого лучше купить, девочку или мальчика? порода вельш корги кардиган. по послушности и агрессии

кабеля или суку

Юл
Юлия

Сука послушней, менее агрессивна и менее склонна к доминированию

Jo
Jonni

Мальчиков и девочек в детском доме покупают, а у собак это кобель и сука.

Тина

Мне помнится, это по-любому покладистая порода, без разницы, кобель или сука.

Ника Шпак

я никогда не понимала, зачем люди покупают собак пародистых, да на улицу пойдите обычную дворняжку возьмите и все, а то животные погибают, зато люди крутых собак любят! ( И вернее будут нежели пародистые эти

Виктория Иванова

Конечно кобеля! Характер у них не особо отличается.