Надюшка Кривко

Можно есть немецкой овчарке перловую кашу?

Та
Татьяна

Когда кормите свою собаку, прежде всего нужно помнить, что это собака, а не СВИНЬЯ. Для семейства псовых, природная пища, это МЯСО, овощи и совсем немного круп. А перловка, не усваивается не людьми, не собаками !

Ол
Ольга

Кашу ешь сама. А, собаке дай мяса.

Назира

собака, друг человека, а друг не брезгует в еде! 🙂 может!

Настюшка

Перловка совсем плохо переваривается и не усваивается

Оля

Нет. Щенку нужно мясо (говядина) , творог, отварное филе морской рыбы.. . Понятно, что, если все - это качественное, то дорого.. . Но услуги ветов по лечению испорченного ЖКТ гораздо дороже...

Надя

Перловка не переваривается .

Надежда

Но она полезна всем!

Маргарита

Она не усваивается. Собака должна есть мясо

Марина

Лучше не надо, много углеводов, и разжиреет быстро!

Юлия

Уже второй вопрос на эту тему.
Ну не можете позволить правильно кормить собаку натуралкой, кормите кормом. премиум класса, мешок 15 кг от 2,5 тысяч рублей стоит.
И кормежка мясом это не значит, что вы ей будете только самое лучшее давать, собаки не любят филейные части как люди. Это дорого, правильно и сложно, не можете не беритесь.
Либо пожалейте собаку и отдайте ее тому, кто сможет ее кормить нормально.
Вы на лечения после каш угрохаете столько времени и средств, что ах... .
НАЧНИТЕ КОРМИТЬ НОРМАЛЬНО ЖИВОТНОЕ!

Анастасия

из круп лучше рис, гречка. естественно, что основа дневного рациона собаки это мясо

Оксана

канешн можно. и добавь в рацион шашлык и свиные отбивные. такими же ништяками для собаки являются куриные кости, апельсины и шаурма. воду лучше заменить растворимым кофе с большим колличеством сахара, последний желательно даваь в неограниченных колличествах в чистом виде, наряду с шоколодными батончиками. и не слушайте тех кто советует корма прем. класса. только шашлык и перловка помогут собаке вырасти здоровой и счастливой.