Домашние животные

Немецкая овчарка выделовается и отказывается от каши

Щенок немецкой овчарки 2 месяца не ест кашу выделовается что делать? Никаким сухим кормом не кормим и не приручаем. (боюсь что голодом себя заморит помогите)
Кормить хищника кашей бесполезно - он все равно ее не усваивает. Хоть ведро скормите - он голодным останется. Собаке надо 70% сырого мяса в рационе, никаких каш и бульонов. Остальные 30% - это творог, простокваша, кефир, субпродукты и яйца. Положите собаке полную миску сырого порезанного мяса, посыпьте горстью отрубей или тертых овощей (это надо для тонуса кишечника) и предложите. Точно не откажется.
Марта Смирнова
Лучший ответ
Выделывается в этой ситуации не щенок, а хозяин, который хочет неправильно щенка кормить.
A*
Aigulina *******
У вас не поросёнок на откорме, а хищник. Зачем ему каша? Ему мясо сырое нужно, потроха. Добавляете к этому шепотку тёртых овощей и всё. Периодически сырые говяжьи мослы давайте.
На кашах и прочих мешанках растут поросята, а щенки растут на мясе и твороге. Им нужен главный строительный материал организма - белок. В кашах его нет.
Все щенок правильно делает, это плохая еда для щенка. Почему? Потому что у собак совершенно другой ЖКТ, который очень отличается от человеческого. Каша же, человеческая еда. На таком питании собаки долго не живут, и болеют различными заболеваниями в будущем.

Собачку нужно кормить либо натуралкой (сырое мясо (говядина, баранина, крольчатина..); субпродукты (сердце, печень, рубец..); кисломолочка (простокваша, йогурт, творог, кефир..); изредка рыба (окунь, минтай, форель..); овощи и фрукты (морковь, тыква, помидор, капуста, свекла, кабачки, картофель..); зелень (салатные листья, укроп, петрушка).

Либо кормами супер-премиум класса или премиум-класса (Belcando, BarkingHeads, Hill’s idealbalance, Eagle Pack holistic, Innova EVO), приветствуются и сухие корма (Acana, Piccolo, Orijen, Wolfsblut, Farmina, Pronature Holistic, Pronature Holistic, Applaws, Duke’s Farm, Savarra, Now Fresh). Сухие корма лучше, чем каши, и собаки на них прекрасно живут.
Кормить сырым мясом. Кашу сами ешьте
А:
Анастасия :)
Хищник не должен есть кашу. Мяса сырого (скоблёного для начала) ему надо. Не собака выделывается, а вы о правильном кормлении собак ничего не знаете. Пожалейте малыша - дайте ему нормальной (как положено хищнику) еды.
Покормите уже нормальной собачьей едой
Кашу сами ешьте! Собаке дайте мяса
дай березовой каши
А сколько дней она уже не ест?